Дата рождения: 2004-10-18 Вопрос:как вы думаете 54 номер квартира может быть проклят? - вопрос №2060156

Ответы

Может. Проклята может быть любая квартира, не важно какой номер. Если вы подозреваете в том что квартира проклята, лучше закажите диагностику.
Добрый день, Диана.

Любой объект, в том числе квартира, может иметь программу отрицательного характера.
Все программы можно изменять, то есть если квартира деструктивная, можно ее очистить путем направления положительной энергетики.
В положительно настроенной квартире по энергетическому полю, будет находиться и жить комфортно и жизнеспособно.

Обращайтесь в чат, буду рад Вам помочь.
Успехов Вам