Стоит ли мне переезжать к парю сейчас? - вопрос №2060790

Снимаю квартиру, но в основном живу у парня с его родителями, он просит переезжать к нему, но перспектива жить с его родителями меня не устраивает. Да и платить лишние деньги не хочу, подскажите, что будет если я переезду к нему и если не перееду пока?? Дарья 03.02.1996
Вопрос задан анонимно
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

не переедите — будет ссора, негатив… Переедите — будет разрыв… Выбирать Вам
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Вам лучше жить отдельно от родителей… Удачи вам…
Нужно искать компромисс. И переезд не выход, т.к. с родителями не будет нормальной жизни, и если не переедете, то будет настаивать парень, могут возникнуть конфликты. Пока лучше тянуть время и искать альтернативный вариант