Здравствуйте. Из за чего может быть задержка месячный 12 дней? Беременность исклюсена. Есть заболевание аутоимунный тиреодит. Бывают задержки но не - вопрос №2060953

так долго…
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день.

Вполне возможно что и из-за заболевания щитовидной железы. Но есть много и других причин.Если в ближайшее время они не пойдут то вам необходимо гормональное обследование, УЗИ органов малого таза для начала.