Продажа разливных напитков - вопрос №206229

Здравствуйте! При продаже разливных напитков тара может продаваться отдельно либо она должна быть бесплатной? Продая тару мы нарушаем какой-то закон?

1 ответ

Ответы

Елена, как правило тара это отдельный продукт и за него нужно брать деньги. Ведь клиент может придти со своей тарой, и покупая напиток цена в таком случае должна быть только за напиток, не включая цену за «бесплатную» тару.