Медицина - вопрос №206477

Что лучше принимать ребенку 11 лет с антибиотиком Аугментин 2 линекс или нистатин? И какая дозировка? Спасибо за ответ!!!

Ответы

Наталья, вообще назначают и то и другое. Если выбирать, то лучше выбрать линекс, либо бифиформ. Принимайте обязательно сейчас с антибиотиками, чтобы не было дисбактериоза.

по 2 капс. 2 раза в день

Здравствуйте Наталья!

Если не назначено ничего иного, то остановите свой выбор на Бифиформе! Принимать его можно одновременно с Аугментином.