Другое поведение парня при друзьях - вопрос №2065984

Здравствуйте! Очень хорошо общаюсь с одним парнем, но не первый раз замечаю, что при одном со своих друзей он очень похабно со мной себя ведет. Мы часто гуляем вдвоем и в компании общих друзей, он всегда вежлив и обходителен. Например, когда мы гуляем вдвоем, то он психует, что я пододвигаюсь в машине в такси, чтобы он сел и не обходил машину или выхожу из общественного транспорта первая, всегда встречает когда нужно, провожает до дома даже днем и т. д. НО когда с нами этот его друг (тоже наш общий знакомый) он может говорить в мой адрес с нецензурной лексикой, а о том, что мы расходимся ночью и меня нужно провести и речи нет, то есть кардинально другое поведение. Мне это очень неприятно. Стоит ли вообще продолжать общение после такого обращения? и с чем это может быть связано? как объяснить парню, что меня как девушку это очень оскорбляет?

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Всё просто: если поведение человека резко изменяется, значит он не до конца искренен. Подобное поведение при друзьях связано либо с самоутверждением в глазах друзей, из чего можно сделать вывод о том, какое Вам отводится место в этой иерархии, либо с банальным неуважением Вас и смакованием подробностей отношений с Вами в дружеской компании.
Когда парень ценит девушку, друзья отходят на второй план и не важно, насколько до этого крепка была дружба. Если парень ценит девушку, то будет следить за словами. Разве можно назвать мужчиной того, кто лицемерно ставит свою спутницу ниже плинтуса.
Хочется пожелать Вам мудрости и решительности, а также счастья, которое Вы заслуживаете!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте. Это говорит о том, что в присутствии этого парня, данный МЧ боится показать свои чувства и проявления по отношению к Вам. И если он так боится его, что готов меняться кардинально по отношению к Вам в его присутствии, а таких встреч будет еще не мало, то нужен ли Вам такой парень?