я не могу понять почему у меня не сбываются желания если есть высокая энергетика. И парень предложил серьёзные отношения с возможным совместным проживанием а я не хочу что бы он меня бросил или замуж - вопрос №2066255

не позвал и не знаю что делать Дата рождения:1996-03-22

Лучший ответ по мнению автора

Одной высокой энергетики недостаточно. Нужно правильное отношение, здесь тонкость. Надо меньше думать, теребить в мыслях, эмоционально превозносить, придавать значимость желанию — это затормаживает его приход. Нужно легко, независимо пустить как парус и от души заниматься делами.

Если не хотите — то просто не делайте. Все просто.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

У Вас все будет хорошо, просто не хватает уверенности. Свадьба у Вас в марте 2017 года будет. И желания Ваши уже сбываются, ведь  у вас столько хорошего случается)