Здравствуйте Мария!Помогите ,мы с мужем хотим продать квартиру,выставили ее на продажу ,смотрят много но никто не покупает.какой нужно сделать обряд ,чтобы получилось продать.На какую луну лучше это - вопрос №2066446

сделать Дата рождения:1962-14-10
2 ответа

Ответы

Здравствуйте!
Можно провести обряд на скорую продажу.
Нужны фото квартиры.
Обращайтесь.
Здравствуйте, обряд лучше делать на убывающую луну, если вы хотите продать и на растущую, если купить. Но есть много обрядов, для которых лунная фаза не имеет значения, а нужно только фото жилья и ваше фото в полный рост. Обращайтесь в чат, я могу помочь вам выполнить такой обряд