я испытываю проблемы с половой жизнью: боль, отсутствие возбуждения и оргазма - вопрос №2066678

Здравствуйте. Мне 26 лет. Есть муж, вместе мы полтора года. Дело в том, что я никогда не испытывала вагинальный оргазм. Часто бывает, что я не хочу никакого секса, мне достаточно раза в неделю. Страсти и влюбленности к мужу не испытывала никогда, у нас больше родство душ и желание создать семью было. С бывшим я постоянно возбуждалась, а с мужем всегда использую смазку, т.к. не могу возбудиться. Сама близость мне приятна, часто испытываю удовольствие, но оргазма не было. Обычно муж мало меня возбуждает, сама я как-то пытаюсь фантазировать, пользоваться смазкой, сама себя гладить, но выходит плохо. В итоге мне часто больно, я хочу чтобы скорее все закончилось. Детей у нас нет пока, я мечтаю получать от секса удовольствие, оргазм!

Я с детства любила сидеть на сучке, часто фантазировала, испытываю часто оргазм при маструбации, от душа. Правда, он короткий и клиториальный. Мне хочется большего! У меня обнаружили эрозию, может поэтому мне больно бывает? Как добиться оргазма? почему нет возбуждения? Я больна? что во мне не так?

Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

С одной стороны хорошо, что вы доросли до вопроса гормонизации сексуальной сферы, с другой вам нужна консультация психотерапевта/сексопатолога. А вот от того, что вы привыкли мастурбировать душем, вам трудно получить оргазм естественным путем.