Характер - вопрос №206735

Здравствуйте, уважаемые экстперты. Скажите пожалуйста что с себя представляет этот человек?  Его сущность, характер и на что он способен. Сергей 19 июня 1990 год. г. Москва.

Если подадобиться фото  s57.radikal.ru/i157/1202/ef/c11ec4e4ed8f.jpg

Спасибо.

Вопрос задан анонимно
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Это человек, который хочет бвть влиятельным и авторитетным, но ничего серьёзного для этого не делает. Его скорее беспокоит видимость, чем суть. Поэтому он стремится скорее казаться, чем быть. Ведь для того, чтоб «не казаться а быть» нужно напрягаться, а он черпает только то, что лежит на поверхности и легко дается.Производит впечатление человека умного. Такого, который «не лох». А сам ведётся на всякую ерунду. Людей, которые с ним жлстко будет уважать, тех, кто с ним по-доброму, будет считать слабаками и дураками… Слушать его планы я вообще не стала бы… он инфантильный! Соответственно не может отличить настоящее от поддельного, главное от второстепенного. Будет в диком восторге отфильмов со спецэффектами. Если с ним не согласиться, значит будешь дураком! Когда он вырастет-неизвестно. Няньчиться с ним можно (если есть желание… он может быть забавным), но строить планы или полностю доверять — нет!