Когда я выйду замуж? - вопрос №2067498

дата рождения 26.05.1979

Ответы

Уважаемая Анастасия!
Вы можете выйти замуж когда захотите. Но не факт, что нужно сильно торопиться с этим делом. Древняя мудрости гласит: «Выйти замуж — не напасть. Лишь бы с мужем не пропасть». Так что мужа выбирайте тщательно, учитывая, что сейчас полно брачных аферистов.
Если же хотите просто погадать, то задайте этот вопрос в разделе «Эзотерика».
Удачи Вам!

Это две совсем разные задачи: одно дело — выйти замуж, другая — выйти замуж счастливо.

А вот выйти замуж счастливо — это про другое.

Как найти своего человека?

Важно: лучше всего принимать решение «выходить — не выходить замуж» в момент охлаждения отношений.

У мужчин бывают и минусы, надеюсь, вы их учтете тоже.

Если этот человек вам подходит и вы умеете с ним договариваться, у вас хорошие шансы на прочные отношения и крепкую семью.

А теперь — один из самых трудных пунктов: требовательность.

Так вот: одна из главных вещей, которая отличает женщин, счастливых в замужестве, от остального большинства — это как раз понимание, что семья — это работа.

Приглашаю в чате на консультацию.