Проктология - вопрос №206751

Два дня назад была диарея без крови, появился дискомфорт в области заднего прохода незначительные дискомфортные боли при ходьбе и сидении на стуле.

1 ответ

Ответы

Здравствуйте Виктор!

От пищевого отравления — никто не застрахован. И судя по Вашему вопросу, ситуация уже нормализовалась? Как правило, однократный прием Лоперамида, дает возможность на какое то время остановить диарею, и воспользовавшись моментом — обратиться к лечащему врачу!