Здравствуйте, хотел бы найти специалиста для анализа и исправления ошибок, недоработок на моём сайте. - вопрос №2068829

Здравствуйте, хотел бы найти специалиста для анализа и исправления ошибок, недоработок на моём сайте. Сайт создан на конструкторе. Меня он устраивает своей простотой редактирования, но вижу что требуется более серьёзный подход и к дизайну, и к СЕО.

Ответы

Да, Николай, проблем и проблемочек на вашем сайте, и с дизайном, и с оптимизацией хватает. Описывать их все в общем вопросе, будет очень долго. Пишите в ЛС — всё решаемо.
С уважением, Денис.