Здравствуйте, мне 25 лет. После полового акта при приеме кок начались месячные и идут уже 2 недели. Когда прекратила их пить(закончила курс) стали идти с большей силой, живот болит, пучит, - вопрос №2069901

головокружение и небольшая тошнота… Подскажите что делать?
1 ответ

Ответы

Добрый день, Наталья.

Если у вас кровянистые выделения больше двух недель вам необходима госпитализация в стационар для лечения, возможно получится остановить кровотечение консервативно. Так же вам необходимо сделать УЗИ. При отмене ОК может быть нарушение менструального цикла.