Здравствуйте! Первый раз в жизни решила написать психологу. Нигода раньше не сталкивалась с такими проблемами. В браке с мужем меньше полугода,а так живем уже второй год,беременность протекала - вопрос №2070664

хорошо, муж был заботлив и внимателен.но интимной близости небыло после 6 месяца беременности ТПК как мне было противопоказано., недавно родился сын.муж неночует дома, а ночует у мамы.говорит что ему там ближе к работе, так как работает с 6 утра и до 11 вечера.уже раз был на эту тему разговора конфликт.что если ты сам захотел семью и ребенка, то ночевать нужно дома, а не у мамы или еще где то… а в последнюю неделю у меня начали появляться мысли что у него кто то появился… когда если разговариваю с ним по телефону и ему приходит смс, я спрашиваю кто это? На что он начинает нервничать и говорить что это баланс или еще что либо… вот сегодня он вчера был тяжолый вечер.ребенка возили в больницу, и когда он привез меня домой, то потом уехал опять ночевать к маме, перед сном позвонил мне и сказал что он уже спать собирается ложиться, я спросила почему такая тишина, на что он сказал что мама уже спит.хотя я знаю что даже если его мама спать ложится то у нее всегда работает телевизор.сегодня с утра как обычно ему звоню в 7 утра а он недоступен, подумала что связь глючит и набрала еще раз, но все без результатно.до 9 утра звонила, он так и был недоступен.в 10 он сам звонит и говорит, почему я ему незвоню? Я ему говорю что он был недоступен, но он отнекивался и говорил что невыключал телефон.в течении всего дня звоню он то в гараже, то спит, а обычно раньше всегда если ехал в гораж говорил про это.вот звоню опять ему в 4часа дня а он говорит что спит дома.и там опять идеальная тишина.хотя этого просто неможет быть так как мама его всегда дома и тишины там просто небывает.пока разговаривали, ему опять ришло смс, я спросила, но он пропустил мимо ушей.как мне быть в такой ситуации и как правильно поступить? Спасибо. за ответ заранее
1 ответ

Ответы

Здравствуйте Мари! В отношениях есть свои периоды спада и подъёма, которые сменяют друг друга.Два года отношений как раз первый и самый сильный период спада.Но красота человеческих отношений, как раз и заключается в преодолении кризиса и выхода на новый уже более прекрасный уровень.Мужа понять здесь тоже можно.Работать с 6-11 вечера это просто невероятно по энергозатратам, тут  каждая минута дорога при езде с работы и обратно.Если он приносит деньги в семью, то это тоже один из сильных показателей, что он вас любит и заботится.Не все мужчины могут выражать свою любовь вниманием, эмоциями и красивыми словами.Все разные-это нормально.На самом деле я думаю, что ему скоро захочется поменять работу(как появиться возможность) поменяется график-он сам с радостью переедет домой.Не переживайте,дети всё чувствуют-всё у вас наладится.
Удачи, с Уважением Олег.