здравствуйте,почему мужчины если я им отказываю в дружбе или отношениях,пытаются портить мне жизнь - вопрос №2070725

600 p
18 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Добрый вечер.
вы обладаете природной сексуальностью и сильной энергетикой, поэтому они«липнут» к вам. И расставание у них в планах не входит.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте Инесса. Вы сама притягивает таких мужчин в свою жизнь, мужчин которые вам пытаются её портить. Но вы в этом не виноваты. В данном воплощении вы отрабатываете такую карму, карму страдания через мужчин, которые вам будут портить вашу жизнь, пока вы либо не отмолите это, либо не отработаете, либо не простите каждого из мужчин, которые вам пытаются жизнь портить.
Более подробно обращайтесь, помогу.
Потому что самолюбие их страдает.
Но рядом появится мужчина по сердцу, который защитит от всего негативного в Вашей жизни.
В течение 3-х лет будет семья и ребенок.
Всех благ Вам!

ENV

возможно вкладываются в вас в ожидании что будете благодарны и ответите на то чего они так ждут… а вы ка кто отвечаете им очень обидно… резко, как будто негатив идет сразу после отказа у них, я вижу картинку когда вы стоите как то чуть выше их… то ли на ступеньке то ли образно возвышаясь и при этом слышите только лишь то что вы издаете… вы ка кбудто не на той ноте с ними говорите… а они не понимают… то ли не так высказываете им… так вижу-причина именно в том как вы им озвучиваете свое намерения
Здравствуйте.Вы сами своей энергетикой притягиваете не тех мужчин, которые вам портят жизнь.Достойный мужчина идет в течение 3 лет, а так нужна коррекция энергетики, при желании, пишите и все у вас наладится.
Добрый вечер, Инэсса.

Именно этим мужчинам нужна победа и доминанта над любым субъектом.
По сути вы ищите сильного, а эти слабые.
Другие мужчины должны обитать в других местах.
Очень хорошо, что вы обратили на это свое внимание.
Существует поговорка — все что происходит, то только во благо.
С одной стороны отрицательные события, а если понять другую сторону, то это сито которое отделяет зерна от плевел.

Обращайтесь в чат, буду рад Вам помочь.
Успехов Вам
надо отказывать мягко, не портя им самооценку, не типа «я не хочу тебя». а уклончиво «я пока не готова к близким отношениям, может потом когда-нибудь, ты мне очень нравишься как друг, ты очень классный, я просто еще не решила кого люблю, может это ты моя будущая любовь, но я пока подумаю, можно я подумаю еще, я тебя еще не так близко узнала». нормальный мужчина поймет, и почувствует, что ему дали шанс. или уйдет или будет дальше добиваться. то есть не надо грубо посылать, надо мягко
Здравствуйте Инэсса! Для полного ответа нужна ваша дата рождения. Подсказка карт говорит о том, что вы относитесь к мужчинам и их чувствам не совсем обычно, проявляя только дружбу  и выбор, если выбор не вашу пользу — тогда вы можете скандально их отправить — одним словом это не ваши мужчины, поэтому «розовые очки» быстро спадают с глаз и у вас, и у них. Подробно консультация платно.Удачи!

Добрый вечер, Инэсса. Ну прежде всего стоит отметить, что Вы подсознательно выбираете себе мужчин, которые нуждаются в опеке или помощи. Вы всегда ведущее звено в отношениях, поэтому такие мужчины (с заниженной самооценкой) слишком сильно начинают зависеть от Вас эмоционально и в дальнейшем воспринимают отказ слишком близко к сердцу, не желая быть отвергнутыми начинают пакостить...
Меняйте отношение к потенциальным партнерам и вообще друзьям мужского пола.

Обо всем смогу рассказать более подробно –

обращайтесь, буду рад Вам помочь.

Удачи в делах и счастья в личной жизни!

С уважением, ВЕЛЕС.

Мужчины — охотники по своей сути. И, если охота не удачна, некоторые могут проявлять агрессию, к сожалению. Но, в этом есть хорошая сторона, значит Вы не зря им отказали, сразу проявилась их суть.
Здравствуйте, Инесса.
Прекрасно.Значит, вы неплохо разбираетесь в людях, отказывая таким «мужчинам».
Причины их поведения-в их мужской несостоятельности, и это только их проблемы.
Ваше женское счастье вас не минует.Достойный вас молодой человек появится совсем скоро, следующий год вполне может стать счастливым и судьбоносным.
Удачи.
Как только вы перестанете концентрировать свое внимание  на проблемах и искать виноватых, все реально изменится! Станьте Королевой  и помните," что все что не убивает, делает сильнее..."
Здравствуйте!
Только карма. Отдаете долги за свои поступки (аналогичные как теперь с Вами) по прошлым жизням. Можно рекомендовать лишь провести ритуал прощения всех отношений, чтобы максимально сгладить и ускорить процесс отдачи кармических долгов.

С уважением.
«так не доставайся же ты никому!». Наверное такая логика. Вот и портят.
Инэсса, вы же знаете, что дружбы не бывает между мужчиной и женщиной, он в любом варианте будет рассматривать нас, как сексуальный объект. К этому можно привыкать, а можно просто один раз поставить это во главу угла. т.е. сделать себе отметку, что так будет всегда. Многим это нужно для галочки в блокноте, многие с искренним недоумением относятся к тому, что им отказывают в интиме, ведь типа ни от кого не убудет… и еще много всяких разных. И вот когда он понимает, что ему дали надежду, а она потом оказалась пшиком, или же когда он не получает достаточных сразу сигналов о том что он вам не нужен, то тогда и начинается вот эти пляски с бубном. Мой совет… не вступайте в контакты с такими или сразу показывайте, что вы от них ожидаете, и если он не может вам этого дать, то и мстить не будет.
Здравствуйте! Мужчин привлекаете своим магнетизмом очень чувственных, темпераментных, которые хотят всё и сразу.Темперамент таков, что сначала делают, потом думают, любой отказ может восприниматься, как личная обида.Вы — сильная и самодостаточная личность, не любите зависеть от кого либо, что мужчин это порой начинает раздражать, отсюда и желание сделать в Ваш адрес какую то пакость.Доказательство того, что чаще всего, на жизненном пути встречаются мужчины слабее Вас по характеру, люди не состоявшиеся в жизни, которые хотят самоутвердиться за счёт женщины.В ближайшие два года может появиться мужчина, на которого Вам захочется посмотреть иначе.
Удачи и благополучия Вам!
Инесса, особенность отработки вашей кармы в отношениях с противоположным полом требует от вас осознания: почему у вас недоверие к мужчинам, почему вы их осуждаете, ну и и т. д.
Причем вы это делаете неосознанно, притягивая к себе повторяющиеся ситуации.
Возможно, это усугубляется не отработанной кармой из прошлых жизней.
При желании, есть возможность помочь вам со всем этим разобраться и снять влияние этой негативной программы.

Это слабые мужчины, не нужно на них концентрироваться.