Здравствуйте у меня системная плата Asus P5G41T-M LX2/GB/LPT,процессор Intel(R)Celeron(R) CPU E3400 @.2.60GHz 2.60 GHz, какую мне можно установить видеокарту для игр по максимуму - вопрос №2072476

2 ответа

Ответы

Здравствуйте.
На данном железе Nvidia GTX 660 будет работать хорошо.
Здравствуйте.
Процессор не раскроет потенциала нормальной видеокарты типа GTX 660. Поменяйте процессор хотя бы на Core 2 duo 8xxx (восьмой серии). Оперативная память компьютера должна быть не меньше 4 ГБ. В этом случае Вы сможете комфортно играть во многие игры. Для максимальных настроек графики в самых свежих играх 2016 г. этот компьютер не подойдёт!