Беременна ли? - вопрос №207260

Везде написано, что при беременности темнеют соски и болит грудь. А я еще кормящая, и никаких подобных признаков не чувствую. Хотя неделя задержки, тянет поясницу, устаю. Вчера было свербящее ощущение внизу живота. Могу я быть беременной или нет, хотя тест был отрицательный? До врача еще неделя, а я тут уже с ума схожу.

Дополнение автора от 19.02.12 19:56:16

Спасибо большое!

Вопрос задан анонимно
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!

Боль в груди и потемнение сосков — это возможные, но вовсе не обязательные признаки беременности. Тем более, Вы кормите грудью. В такой ситуации, многие симптомы беременности могут быть сглажены.  Так что. беременность исключить нельзя. Тест может дать не правильный ответ на таком маленьком сроке. Анализ крови на ХГЧ сомнений не оставит.