Знаете,я не такая как все. Уж не знаю найдётся тут человек, который сможет меня понять и дать совет или объяснить.Потому что я на грани отчаянья!!!Просто не знаю что происходит.В общем я лезби.У меня - вопрос №2073041

есть любимая девушка. Примерно 2,5месяца назад она решила со мной расстаться, но в этом только моя вина.25 мая она познакомилась с девушкой и пыталась с ней завязать отношения.Я не могла её вот так отпустить потому что знала что она меня любит.Но она говорила что испытывает только сестренские чувства ко мне, говорила что не любит, что я сама убивала её любовь ко мне, ну и т.д.Я не хотела её терять и старалась сделать все чтобы она была рядом со мной.Добилась, но сначала она говорила что "я буду общаться с тем человеком и мы будем жить как сёстры".Я согласилась.Но в общем меня хватило не на долго и у нас произошёл секс.Мы так и жили.Она общалась с той, а спала со мной.Потом мы поехали к ней домой и в один прекрасный день она на тарелке с едой нарисовала сердечко.И стала заводить разговоры о нашей совместной жизни.О доме,, о малышей.Всё было хорошо. Но мне пришлось уехать, так как у меня отпуск 2е недели, а у неё больше.Пока я ехала назад мы практически постоянно общались.А сейчас она как то отстранилась что ли.Помогите мне разобраться, пожалуйста!!! Я просто не могу ни есть ни пить ни спать.Поговорите со мной, объясните что происходит у нас а точнее у неё.
1 ответ

Ответы

Здравствуйте, Любовь. Я вижу, что Вы очень встревожены и переживаете из-за своих отношений с подругой. В последнее время она ведет себя непостоянно, то хочет уйти, то думает о серьезных отношениях с Вами. Моменты сомнений есть в каждых отношениях, и это нормально. Более того, кризисные моменты зачастую выводят отношения на новый уровень. Возможно, так произойдет и у Вас, если она начала разговор о совместной жизни.

Я обратил внимание, что в своем вопросе Вы уделили наибольшее внимание описанию ее жизни и ее поведения. Возможно, я ошибаюсь, но у меня создалось впечатление, что Вы слишком привязаны к ней. Вы в дороге «практически постоянно общались», а теперь не можете «ни есть, ни спать», когда она отстранилась. В привязанности нет ничего плохого, когда она не переходит в зависимость и одержимость, которые разрушают отношения. Если она отстранилась, вероятно, у нее на то есть причины. Вы можете спросить ее о них, проявив участие и поддержку. Возможно, это связано с Вами, а может быть и нет и ей просто хочется сконцентрировать свое внимание на какой-то сторонней проблеме. Но какими бы ни были причины, Вам стоит его принять и дать ей возможность побыть в таком состоянии, проявить уважение к ее свободе, в том числе, и к свободе от общения. Возможно, на данном этапе отношений ей хочется чуть больше свободы и одиночества, чем Вам, а чрезмерная обеспокоенность может только отдалить ее еще сильнее.

Кудряшов Игорь