Дата рождения: 1972-12-13 Вопрос:А Вы можете предсказать, что будет со мной, до конца этого года?.. - вопрос №2077098

2 ответа

Ответы

Здравствуйте! Значительных перемен не видно...

В работе нынешнее положение сохранится, разве что к концу года небольшие перемены к лучшему.
Вообще ситуация такова что тут нужно что-то серьезно менять если хотите значительный успех.
Личные дела с проблемами — Вам никак не удается почувствовать себя уверенно и получить желаемое...

Удачи Вам!
Здравствуйте.для точной диагностики необходимо фото.