Добрый день Дата рождения:1979-04-27 - вопрос №2079812

Ответы

Здравствуйте.
Вы не оставили своего вопроса, поэтому что смотреть не понятно....
По дате рождения, я вижу вы девушка активная, упрямая, но вы очень хороший дипломат, можете при желании уладить любой конфликт. Вы терпеливы, умеете ждать, хорошо ладите со старшим поколением. А вот эмоциональное состояние переменчивое, наплывами, склонные к длительным переживаниям и депрессиям. У вас с мамой какие отношения? У вас с мамой нарушена энергетическая связь, нет  близости, разрыв какой-то ощущается.  Вы девушка которая умеет достигать поставленных целей и того чего хочется. В любви вы раскрываетесь по полной, вы щедры с теми кого любите.