Здраствуйте, что еще и как диагнрстировать можно прошла фгдс сказали все идеально даже зацепиться не к чему прошла узи брюха тоже без особенностей органы а у меня чтобы через желудок не попадал - вопрос №2079977

камком в желудке боли в эпигастрии иродируются в левое подреберье была у терапевта толком ничего не сказал и не назначил, послед 5оет сбросила 6кг и вообще не набираю
1 ответ

Ответы

Ася, советую вам более тщательно обследовать вашу поджелудочную железу. Плохо что вы не написали картину УЗИ живота, и поджелудки в частности. Для начала сдайте кровь на биохимию и ферменты, и кал на копрограмму.  И с этими анализами и с вашими жалобами обратитесь на прием к хорошему гастроэнтерологу.