ж. 31год. через 1-2 дня после полового акта появляются выделения с неприятным запахом. дляться 1-2 дня потом проходят. предохранение прерваным половым актом.что это может быть? Спасибо. - вопрос №2080973

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, возможно у вас бактериальный вагиноз. Выделения с «рыбным запахом»??
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый день.

Это может быть признаком урогенитальной инфекции и не обязательно это связано с половым контактом.

Рекомендую вам сдать ПЦР на ИППП, мазок из влагалища в любой платной лаборатории.