Педиатрия - вопрос №208174

Здраствуйте! У меня к вам такой вопросик! Сыну 11,5 месецев.Когда спит очень потеет головка… С чем это может быть связано???!!! Раньше такого небыло...

Ответы

Здравствуйте Татьяна!

Как ни странно, но это может свидетельствовать о недостатке витамина Д. Поэтому проконсультируйтесь с вашим лечащим врачом-педиатром!

Подушка, особенно перьевая — тоже частая причина того, что малыш потеет во сне, ну и поздние купания перед сном, когда карапузу просто жарко!