Мужу в наследство достался дом от бабушки. Мы решили сделать ремонт и переехать туда. Когда убирались на кухне на полу нашли мертвого воробья. К чему это? Правда что в это доме ожидает смерть? - вопрос №2081980

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! да не переживайте так! помыть полы с солью и свечи церковные поставить в комнатах и пусть все сгорят. Всё будет хорошо… счастья вам
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

не предавайте значения подобным вещам. всё зависит от того как к этому относится. возможно птица просто залетела в дом и не смогла выбраться.