Дрбрый день уважаемые эксперты. Скажите какое будущее у этой пары Александр 11.08.1988 и Ольга 09. 02.1990 - вопрос №2082638

Вопрос задан анонимно
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

К сожалению, в будущем ваши жизненные пути расходятся вплоть до того, что вы полностью потеряете контакты друг с другом.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый день!

В отношениях год обдумывания, размышлений и некой неудовлетворенности отношениями.Если вы сейчас в отношениях. то произойдёт их переоценка, может пропасть интерес друг к другу.Чтобы гармонизировать отношения необходимо ставить более высокие цены для вашей пары.

Всех благ вам!

Добрый день Будущее есть.Но пока возможны только дружеские отношения.Удачи вам