Мне надо забыть любимого человека, сделать отворот от него, помогите. Дата рождения:1958-10-26 - вопрос №2083151

Ответы

Здравствуйте. Зачем же сразу отворот? Можно для начала более щадящими методами. Например, отчитка от тоски.
Всего доброго.
готов оказать помощь в этом деле. есть очень сильные отворотные обряды, проверенные не на одном десятке клиентов