Ищу работу. Знаю, что впереди затмения и ретроМеркурий. Смогу ли я найти что-то достойное в ближайшее время или придется ждать октября? 6.03.76 4.15 утра Москва - вопрос №2083531

Ответы

Здравствуйте, Олег.Олег если вы имеете ввиду сможете ли вы найти хорошо оплачиваемую работу по вашим меркам, то в ближайшие месяца 2-3 это маловероятно. Вам придётся пересмотреть свои критерии.  Работа у вас видна ближе к этому времени: с 22.10-25.12.2016- вот в этот период наибольшая вероятность устройства на работу. Предложения о работе будут и раньше, но я вижу вас не всё будет устраивать. Ближе к холодам( зиме) наступит стабилизация в этой сфере.
На Затмения важно не планировать важных дел и быть внимательным к своим эмоциям, здоровью и словам.
По Меркурию, на ретро Меркурию в большинстве своём не желательно планировать новых дел, а вот завершать старое хорошо. Если вы давно планировали найти работу, то на ретро Меркурии вы её найдёте- он даёт возможность завершить не завершённое.  У вас транзит ретро Меркурия идёт по 8-му дому, дому кризисов и опасностей, так же сам меркурий в натале управляет 6-м домом и является соуправителем включённого знака 8-го дома. Поэтому события могут проиграться как по теме работы, так и по теме здоровья- поэтому максимум осторожности. Особенно всё что связано с транспортом, передвижением. Старайтесь на этом периоды избегать открытых конфликтов.
Здравствуйте, Олег.Олег если вы имеете ввиду сможете ли вы найти хорошо оплачиваемую работу по вашим меркам, то в ближайшие месяца 2-3 это маловероятно. Вам придётся пересмотреть свои критерии.  Работа у вас видна ближе к этому времени: с 22.10-25.12.2016- вот в этот период наибольшая вероятность устройства на работу. Предложения о работе будут и раньше, но я вижу вас не всё будет устраивать. Ближе к холодам( зиме) наступит стабилизация в этой сфере.
На Затмения важно не планировать важных дел и быть внимательным к своим эмоциям, здоровью и словам.
По Меркурию, на ретро Меркурию в большинстве своём не желательно планировать новых дел, а вот завершать старое хорошо. Если вы давно планировали найти работу, то на ретро Меркурии вы её найдёте- он даёт возможность завершить не завершённое.  У вас транзит ретро Меркурия идёт по 8-му дому, дому кризисов и опасностей, так же сам меркурий в натале управляет 6-м домом и является соуправителем включённого знака 8-го дома. Поэтому события могут проиграться как по теме работы, так и по теме здоровья- поэтому максимум осторожности. Особенно всё что связано с транспортом, передвижением. Старайтесь на этом периоды избегать открытых конфликтов.
с 9 сентября  возможности появляются
Здравствуйте.
До октября-будут временные источники доходов-не отказывайтесь, трудоустройство идет в конце осени.
Судя по данным-не хватает решительности, активности, часто ведомы и с трудом принимаете для себя решения или ждете помощи со стороны, но не всегда чужое мнение -может совпадать с вашим, поэтому получается, что проживаете жизнь больше похожую на чужую, это приводит к депрессиям, раздражению.
а при чем здесь ретро меркурий? Вы напуганы всякими влияниями планет, как я вижу, и это вам первая преграда на пути к счастью!  Так вот, как профессиональный астролог могу утверждать, что вторая половина сентября очень благоприятна вам для новых проэктов и планов связанных с личными заработками, Ждать? Вы видимо думаете что вам само собой все в руки придет. И звезды подарят вам вкусный торт?))