Добрый вечер. Такая ситуация. Взрослая дочь порезала палец об парикмахерские ножници, человек который ими пользуется не вызывает доверия. Сразу после - вопрос №2084413

этой неприятной ситуации дочь сразу вымыла руки с мылом и обработала обильно порез спиртом. Но самое что пугает, как только порезалась она машинально сунула палец в рот. Пожалуйста скажите, можно исключить заражение вич.??? За ранее спасибо.

Ответы

Евгения передача вич бытовым способом низкая. Сдайте кровь через 6 месяцев на ВИЧ.Спасибо