Здравствуйте уважаемые эксперты! Из двух женщин я выбрал одну.Верен ли мой выбор по судьбе? Виталий 14.07.1979 - вопрос №2084650

5 ответов

Лучший ответ по мнению автора

нет… другая должна быть на её месте
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте!
Выбор верен. У Вас сильная интуиция, она помогла Вам с выбором.
Всех благ!
Здравствуйте.
Судя по Знакам малого предварительного расклада, ваша женщина по Судьбе еще не встретилась Вам.

Здравствуйте. Так это же Ваш выбор...

 как Ваш выбор может быть не верен?

Даже если Вы ошиблись-это все равно Ваш выбор. а не чей то..( а конечно сам человек должен делать свой выбор)

а случайно ничего не происходит, так что двигайтесь вперед не сожалея о прошлом и не переживая за будущее

Здравствуйте!

В вашей жизни эта женщина сыграет большую роль, поэтому вы в любом случае сделали верный выбор.