Здравствуйте. Скажите пожалуйста, у меня вес 67, я уже месяц как отказалась от мучного и кушаю не так много. Но вес стоит на месте. Не подскажите что делать? Спасибо)) - вопрос №2087041

Ответы

Надо разбираться что Вы едите. Возможно в рационе есть продукты в которых содержится скрытые жиры и скрытый сахар, поэтому вес стоит на месте. Так же возможно нарушение гормонального фона, а это зависит от возраста и состояния здоровья. Поэтому надо разбираться подробнее в Вашем случае почему так происходит. Пишите в личку.
Здравствуйте! Нужно подбирать продукты, и генетика не последнее место занимает в похудении.