Очень беспокоят эти белые бугорки и красные пятна, скажите пожалуйста что это может быть?(( - вопрос №2087499

2 ответа

Ответы

Похоже на начало роста остроконечных кондилом, особенно на первом снимке.
Здравствуйте, на первом фото — это себорейные кисты, если хорошо надавить то выйдет кашицеобразная масса, это вариант нормы, лечения не требуется. На остальных фотографиях воспалительные папулы, причина может быть в грибковой инфекции, или аллергия на презерватив и тд. Зуд беспокоит? Как давно они у вас?