Здравствуйте,была задержка 21 день,на 16-17 делала узи ничего нет и тест отрицательный,врач назначила дюфастон,после отмены пришли месячные,длились6-7дней,но живот кажется стал больше и есть пульсация - вопрос №2088239

Ответы

Добрый день, Юлия.

Я вам уже отвечал на ваш вопрос, у вас не может быть беременности, врач на УЗИ не мог ошибиться. Даже если бы она у вас и была, то при такой задержке вы бы еще не заметили увеличения живота в объеме. У вас нарушение менструального цикла. Ваш организм правильно отреагировал на прием прогестерона (дюфастон). Теперь вам необходимо нормализовать менструальный цикл, для этого вам наиболее подходящим являются оральные контрацептивы.