Скажите,когда мы увидимся с Сергеем(09.09.69),долго ли он ещё будет обижаться на меня?Скучает ли он по мне?Что думает?Марина(06.06.65).Спасибо! - вопрос №2091754

3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.встреча произойдёт в ноябре.очень сильно обижен и зол.но скучает, есть мужская гордость и самолюбие.переживает из-за ссоры и разлуки.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, пока еще он обижен но должен отойти, увидитесь в сентябре уже. Скучает и переживает, мысли есть но гордость не дает пойти навстречу.

Здравствуйте!

Скучает, но гордость не позволяет ему так быстро снова выйти с вами на связь и попросить прощения. Придётся ещё подождать.