Мужа не стало 6 лет назад. Осталась одна. Но почему то встречаются только женатые мужчины. Год назад решилась встречаться с женатым. Убедил что любит. Но понимаю что делаю неправильно. Я в тупике. - вопрос №2092894

Дата рождения:1964-05-22

Ответы

Здравствуйте Елена. Вообще с женатыми мужчинами лучше не встречаться, не потому что уних жены и могут быть проблемы, а есть другая причина. Вам необходимо что то проработать в себе, чтобы вам не встречались только женатые. Это делается в рамках консультации.
Елена, что Вам можно рекомендовать в данной ситуации, жизнь на столько коротка, что бы заморачиваться о том что уже нельзя изменить! Живите и получайте удовольствие, а проблемы будете решать по мере их поступления!