Буду ли снимать в ближайшее время жильё в России или вернусь в СНГ. Наталья - вопрос №2094530

600 p
смена жилья

Дополнение автора от 28.08.16 19:45:37
Здесь остаётся своё жилье

Дополнение автора от 28.08.16 19:50:31
И если получится ответить как долго. Есть ли вероятность дальнейшего переезда. Если кто сделает прогноз насчёт как там получится с работой и т.д., то буду признательна

Дополнение автора от 28.08.16 21:10:07
Благодарна за отзывчивость. Если кто может уточнить, переезд в это место или другое…
18 ответов

Ответы

Здравствуйте.идёт возвращение.
будете снимать
Здравствуйте, Вы будете снимать жилье в России.
Будите снимать  в России.Удачи вам
Здравствуйте!
О каком периоде идет речь? Возвращение будет. Но не слишком скоро.
Здравствуйте! Будете снимать жильё. Вы переедите через 3 года. Работа будет.
Всех благ!
Здравствуйте.По таро будете снимать жилье, переезд в течение 2 лет, подробности с фото, пишите в чат.
Это вам прогноз на будущее — жильё снимать будете, работать тоже и зарабатывать гораздо больше, чем в  с воей республике. Со временем т.е.в течении трёх лет появится возможность обосноваться прочно — на новом месте.Создадите крепкие отношения с мужчиной, получите возможность получить гражданство России.Сожалеть вы не будете, а в далёком будущем, поймёте что этот шаг был самым верным.Ничего не бойтесь — идите по судьбе решительно и с лёгкостью вголове и сердце — всё у вас будет хорошо!
Будете снимать, после 2 х лет уедете.Вижу еще мужчину.
Здравствуйте Натали. Ни данных, ни фото, зато аж три уточнения. У вас есть причина оставаться жить в России, вы этого желаете так же-так стремитесь к этому. Возвращение домой- не сейчас

Здравствуйте !  Для более точного прогноза нужны ваши данные  — дата рождения, фото, одного имени очень мало для прогноза. По энергетике вопроса карты Таро показали, что вы будите снимать жилье  . На работу устроитесь  , но не сразу, будут трудности.   Переезд у вас показан  в течение 2-3 лет .

Всех вам благ !

Будете снимать жилье в России. Работать будете риелтором. Работа поможет решить жилищный вопрос.
Здравствуйте!
Желательны еще Ваши данные либо фото.
По энергетике:
В самое ближайшее время будете снимать жилье в России — в крупном городе.
Это будет связано с вопросами по Вашему ребенку.
Снимать будете в течении 10 месяцев. Далее Вы уедите на работу по контракту в СНГ (контракт будет на два года). Работа будет очень хорошей по условиям и финансам. Все хорошо сложиться. Удачи Вам!
Будете снимать и переезд вам падает, и оформление каких-хо бумаг. Со всем этим могут помочь вам друзья или хорошие знакомые.
Здравствуйте.Вы будете снимать жилье в России.и будете на самом деле рады такому стечению обстоятельств.все будет получаться и работа и жизнь в целом, Но работа первое время устраивать не будет, думаю что будут проблемные периоды в плане работы.но тем не менее потом вы выйдете на хорошую должность и будете очень рады.Возвращения не вижу.вы достойны большего и будущего лучшего.Удачи вам.Что касается переезда то даже не думайте об этом.Удачи вам
Здравствуйте. Пока видно, что вы будете снимать жилье в России. Но, не так долго. Я смотрю иду трудности по финансам. И в ближайшее время пока так и будет. Вы достаточно быстро переведите в другое совершенно место. Вы еще не нашли своего жилья, чтобы вам комфортно было жить. Поэтому пока вижу у вас переезды. Удачи вам!!!
Здравствуйте. Возвращения вашего не выходит, вы останетесь в России. Там будет снимать жильё, работа у вас будет. Сразу причём найдёте. Поэтому переживать не нужно. Это ваш шанс!
Наталья, если брать по энергетике вопроса, без Ваших личных данных, то получается, что до конца года и даже до конца зимы Вы будете жить в России, т.к. вернуться в свою страну пока не получается, скорее, из-за каких-то сдерживающих финансовых опросов или зависимости от кого-то конкретного. Пока Вам беспокоиться не стОит, у Вас всё благополучно будет складываться на нынешнем месте. Но, через несколько месяцев образуется ступор, при котором все-таки придется что-то решать, т.к. не будет каких-либо перспектив. Хуже не должно стать, но и лучше получаться не будет. Ваши планы и надежды просто застопорятся и те перспективы, на которые Вы возлагали надежды, окажутся не перспективными (извиняюсь за тавтологию). Так что, ближе к весне Вы всерьез задумаетесь над вопросом, что что-то нужно предпринимать и, возможно, решитесь все-таки на возвращение домой.
Пожалуйста, не забывайте оценивать работу экспертов, мы стараемся для Вас. Если есть вопросы, обращайтесь в чат.