Мужская консультация - вопрос №209795

Мужчина 30л.раздражение на коже пениса в виде красного пятнышка и мелких прыщиков и чешется.у меня было пол года прошло в течении 2 недель.я занимаюсь спортом- может растер во время тренировок?

2 ответа

Ответы

Славик, при натертости пениса, симптоматика несколько иная. И именно исходя из этого, я рекомендую Вам очно посетить консультацию врача-дерматовенеролога, и обследоваться как положено!

возможно генитальный герпес