Добрый день!!!эксперты скажите..что бы вы сказали об этой девушке..как на ваш взгляд она выглядит(на втором фото в розовом? - вопрос №2098618

изображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопроса
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Доброго времени суток! Милая девушка в легком платье… украшение тяжеловато для такого наряда и пучок можно было бы превратить в распущенные волосы… Всех благ!