Здравствуйте меня зовут Леонид мне 31 год меня последнее время стал достовать призрак доходит до рукоприкладства я не могу спать как закрою глаза и задремаю все наченается а вчера я увидео образ - вопрос №2100806

черный с пожнетой на меня рукой он ударил меня сильно в грудь и исчез. Помогите пожалуйста нет больше сил терпеть это. Если раньше я ждал вечера чтобы поспать и отдахнуть то сейчас я не хочу чтобы он наступал.
1 ответ

Ответы

Уважаемый Леонид!
По всей видимости у Вас некоторые нарушения восприятия. Вам нужно очно обратиться к врачу психиатру или психотерапевту и выполнить рекомендации. Это лечится.
Здоровья Вам!