добрый день! К чему снится кошка с новорожденными котятами? (вместе они были) и все рыжие - вопрос №2101344

600 p

Лучший ответ по мнению автора

Кошка, да еще и рыжая — это склоки, козни, это недоброжелательница,  завистница в личной жизни, опасность от неё, может доставить неприятности (котята). А вот исход зависит от деталей сна.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

это к денежной прибыли
Кошки вообще снятся как предупреждение о будущих проблемах, связанных с женщинами, которые к вам недоброжелательны. В старых сонниках — кошка это женщина-враг. Имеет значение ее масть. Рыжая кошка — в данном случае это предупреждение о том, что вам предстоит какая-то встреча, праздник или вечеринка, на которой будет неприятная ситуация с ревностью и выяснением отношений. Котята — последствия мелкие проблемы которые вам предстоит решить. Если кошка во сне не была агрессивной — то все пройдет в вашу пользу.
Здравствуйте, хороший сон, вас посетит удача, и благополучие будет на вашей стороне!!!
Доброго дня.
Кошка как символ женского начала, говорит о мудрости и полноте чувств, ее рыжий цвет (цвет котят) связан с огнем и нижним миром, дающим изобилие и достаток. Котята это приплод или расширение (увеличение прибыли). Так же сон говорит о хороших возможностях финансового вложения или о новостях связанных с богатыми родственниками (или прибылью)
Сон говорит о том, что Вас ждёт финансовый достаток, удача в делах. Всего доброго!
Доброго времени суток!
Сон говорит положительных и благоприятных переменах в Вашей жизни… о новых перспективах… финансовом прибавлении-бояться не стоит… НО так как цвет животных рыжий, говорит о лжи на яву, в Вашем окружение могут быть завистники, стоит настороженно относится к знакомым, которым мало доверяете, а так же к случайным знакомствам с молодыми людьми

Всех благ Вам!

С Уважением, Руслан!

Кошка во сне всегда предвещает неудачу… за исключением тех случаев… когда вы сможете  ее убить или прогнать.Если вы видите  котят-означает… что у вас будут  небольшие неприятности… вы станете размышлять о потерянной работе.
Добрый день.Кошки и котята к добру не снятся.Кошки это завистники, сплетни и враги.Новорожденные котята- новоиспеченные проблемы.Я думаю вы сами знаете от кого они могут исходить в жизни.
Здравствуйте.Вообще кошки двоякий знак.если просто кошка то это к врагам вашим и они будут активны, а что касается кошки и котята, забота о потомстве если присутствует то это очень хороший знак.это воплощение нежности, понимания, заботы. о ближнем.И так же если в жизни существует некие проблемы, есть проблемы в личной, профессиональной сфере, то все скоро встанет на свои места и будет приносить только радость.УДачи вам
кошка — льстивый завистливый человек, цвет: стихия огня -деньги, ревность, агрессия, осторожность вам не помешает
Здравствуйте.Видеть во сне кошку с котятами сон означает что наяву вы столкнетесь к препятствиям, окрас рыжей говорит о возможных приобретениях.Из старины  Кошка -недруг, котята мелкие радости.
Здравствуйте, вообще кошки во сне — неблагоприятный символ. Но в вашем сне ключевой момент- рыжий цвет животных. Такой сон предвещает Вам большую удачу и финансовый успех!
Здравствуйте!  Ваш сон означает, что какая-то женщина (вполне может быть соперницей или конкуренткой) плетет за Вашей спиной намеренные интриги, которые чреваты мелкими, но многочисленными неприятностями. Будьте осторожны. — Ваш сон предупреждает Вас о том, чтобы Вы были готовы к ответному удару. Хороших Вам Снов!
Здравствуйте! Здесь ключевое значение в цвете кошки и котят.Рыжий цвет сразу же указывает на сон благоприятный.Этот сон говорит о том, что Вас ждёт удача, в большей степени это может касаться финансовой стороны жизни.Какая то денежная прибыль может Вас ждать, улучшение материального благосостояния.У Вас наступает время крайне подходящее для воплощения в жизнь задуманного.Есть одно НО — не раскрывайте своих планов людям, в которых сомневаетесь, поскольку могут в Вашем окружении быть люди, которым не стоит полностью доверять, они могут доставить Вам мелкие неприятности.Поэтому отчасти, это ещё и сон-предупреждение, предостережение.Ну, а предупреждён, значит вооружён.
Удачи и благополучия Вам!
Хороший сон — приятные денежные хлопоты, прибыль
Здравствуйте. Маловато информации) Кошки по сути двойственный символ, часто трактуются как женщины-недоброжелатели (тем более, если кошь агрессивная) и рыжий цвет в данной трактовке  - хитрость, коварство, двуличие. Причем, котята — могут быть сторонники Вашего недруга, проблемы (если мяукали — сплетни и пересуды). Если кошка кормила котят — часто символ начальника-женщины, от которой зависят сотрудники (кормила — влияла на отношение, развивала проблемную ситуацию).
Если же кошка Ваша, то этот приплод к достатку и успеху.
Всего доброго, удачи!

Здравствуйте.Котята снятся к обману от друзей, будьте бдительны, вас пытаются обхитрить.
Это говорит о том, что скоро вас ждут заботы, ответственность за решение которых лежит непосредственно на вас. Вам нужно будет все взять под свой контроль.
Кошка рыжая, это ваша знакомая, она не вредная и не опасная для вас — но приносит суету и много разговоров, вам не интересных и не нужных. Но отказать ей вы не можете. Выслушиваете и киваете )))))))) осадок не из лучших. Но всё проходит и потом повторяется. Котята — это эмоции и мысли негативные — после расставания. Она сама приходит, как кошка. А вы принимаете. не бойтесь — они и не враг вам, но и не друг. Это носитель ниформации — при особом подходе, можно получить от неё пользу! Информационную! Удачи!

@ SOFIA CHERNAYA