Добрый вечер! Что дальше? - вопрос №2102532

600 p
Есть ли мужчина который по настоящему любит меня? Кто он (внешность, возвраст, чем занимается)? Потому что поклонники есть, но как то не уверенно себя проявляют.
Люба 23.11.1980
Вопрос задан анонимно
10 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Мужчина есть крепкие старше вас  не худой а крепкие  видно темноволосый кто то есть… Ну видно нет определенности между вами.Он не уверен вы не уверенна.С ним будущее маловероятно.Не очень везет вам  в любви.в окружении у вас нет как сказать очень подходящих мужчин сейчас.поклонники не много.то вы любите кого то а он нет то ли он любить вас а вы колебаетесь.из за этого у вас идет как то не удачи немного.с Другой стороны рисковать не любите а хотите чтоб любовь было взаимно и это правильно.Такое чувства вы устали скука есть душе немного боль много мысли много думаете.вам надо изменит ход мыслей.мечтать не страдать от мыслей какие то… вам надо заняться с чем то интересный чтоб было что то интересный хобби.сглаз порчи на вас не вижу хотя бывает головный боли слабый иммунитет ну это просто так бывает у всех.Лучше подождать когда встретите настоящую любви.а мне идет в эти 2 лет встретите такого мужчину.Он мне идет темноволосый средных лет.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Он определенно старше вас, хоть и не намного.Он похож на учителя, который знает как вести себя правильно и что другие должны делать.Он точно никогда не изменит, скорее всего он из верующей семьи.Он мечтает создать по-настоящему хорошие отношения основанные на любви и ответственности друг за друга.Вас определенно, что -то объединяет общее, больше чем просто симпатия.Не исключено, что человек обладает какой-то властью.
Добрый день.Желательно  еще данные  ваших  поклонников.Вы еще встретите своего мужчину… Но  если ваши поклонники себя так ведут не решительно… тут уже надо более пожробно смотреть в чем это причина такого поведения.Удачи вам
Я вижу что нет такого мужчины рядом.Он бы проявил интерес и настойчивость а не молчал, любя и страдая !  Вам бы самой выбрать, так ошибок меньше, а не ждать когда вас выберут! А то навяжется совсем не тот что вам интересен и будет отнимать время и чувства, да и репутацию создавать — что вы не свободны !  Сейчас девушки выбирают и это правильно, чуткое женское сердце — не солжёт !  Вы будете любимой, именно тем, кого сами выберете. Любовь ведь строить надо а не ждать, что она сама родится )))))) Счастья вам Любовь!
Здравствуйте!
Люба, нынешние поклонники — репетиция перед истинно Вашим мужчиной. Его узнаете сразу по красивому голосу, высокому росту, статной фигуре и уверенному поведению с Вами).
Мужчина совсем ненамного старше, умен, интересен в общении, с потрясающим чувством юмора.
По работе связан с финансами, много общается с людьми, коммуникабелен, открыт.
Вместе будете много путешествовать, открывать новое для себя.
Всех благ!
Здравствуйте, такой мужчина есть. Начну с описание его внешности- он брюнет, темные волосы и карие глаза ( возможно, иностранец). Возраст от 40-45 лет. Человек с твердым, подчас резким характером, но не лишен воспитанности и интеллегентности.  Возможно, это недостаток, -практически во всем он считает себя правым и ему трудно что-либо доказать). Успешный, лидер, имеет большой жизненный опыт. У него блестящий ум, он хороший бизнесмен, человек, который умеет делать деньги, обладает деловой хваткой, ему очень важно в жизни реализоваться. Предприимчивый, проницательный, умеет управлять.
При этом он мудрый, может оказать помощь, дать дельный совет. В общем, солидный и состоятельный мужчина.
Я вижу, что этот мужчина из вашего прошлого, вы с ним расстались, возможно, причина была в расстоянии. Так как показано отдаление друг от друга. Но общение и отношения восстановится. У вас есть с ним перспективы на совместное будущее, брак).

Рад если помог вам!)

Здравствуйте! Карты показали, что в вашем окружении есть мужчины которым вы не безразличны   . Один показан рядом с вами, второй у вас на сердце.

Всех вам благ!

Здравствуйте.
Встреча с мужчиной, который предназначен Вам по Судьбе, произойдет позже. В первой половине 2018 года.
Здравствуйте, Люба.
Вы ведь сами в прошлом любили сильно, очень сильно, да и в браке должны были побывать.
Вам сейчас нужно не бояться самой проявлять инициативу, не бояться трудностей. Вижу одного мужчину, скорей земного знака, умненький, умеет зарабатывать, много думает о вас.
У вас на ближайшие года два высокая вероятность брака, достаточно крепкого и перспективного для вас, так, что если решили быть счастливой и иметь семью, не бойтесь рисковать и давать шанс, порой и самой проявляя инициативу.
неуверенно… потому что интересы не совпадают… вам замуж хочется… а поклонникам интим без обязательств нужен.