Мама больна, Я за ней ухаживаю, еще работаю, устала. Опустились руки, так ка она не всегда благодарна, а может Я не всю делаю, что могу. Злюсь на нее себя, трачу силы, восстаналвливаюсь медленно. - вопрос №2103293

600 p
Дата рождения:1967-06-25
14 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте Ольга!

У Вас в жизни получился кармический узел. Его нужно развязать и отработать. Это нелегко, а точнее даже очень тяжко… Но Вам Олечка нужно пройти эти испытания чтобы выйти на новый жизненный уровень...
Мама в душе очень Вам благодарна, просто у нее сложный характер и этим она Вас обижает. Конечно это больно и неприятно. Но в тот же момент не критично...
А по восстановлению сил ситуацию можно исправить...

Более подробную информацию Вы можете получить в чате, в рамках льготной платной консультации. Всего Доброго и светлого Вам!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Для поднятия тонуса и энергии читайте мантру Солнца (Ом сум Сурьяя намах), делайте по утрам гимнастику. Благоприятно также сделать амулет, который будет не допускать до Вас негативную энергию.
Добрый день.Вы хотели спросить  о своем состоянии или о чем -то другом…
Здравствуйте!
Это тема для обсуждения. В несколько слов не ответить.
Быстро восстановить эмоциональное состояние и физический тонус несложно. Могу научить. Но, нужно менять подход и к уходу за мамой.
Здравствуйте! Вы делаете все, что можете и даже больше.Вы эмоционально сильно напряжены, поэтому и не можете долго  восстановиться(не из-за физического труда). За ваше добро вы будете вознаграждены.Терпения вам и удачи!
Доброго дня.
по всей вероятности Вы делаете гораздо больше чем можете, из за этого и эмоциональная усталость и внутреннее напряжение. Вам хорошо будет, по возможности, уделять время для себя, это лучший способ эмоционального восстановления. Какое нибудь увлечение, хобби или просто прогулки на свежем воздухе.
Для более быстрого восстановления физических сил можно использовать напиток из воды, имбиря, лимона и меда. А также каждое утро выпивать ложку меда разведенную в стакане теплой воды, это придает выносливости.

Здравствуйте, Вам могу пожелать терпения и еще раз терпения, старики как дети, бывает даже хуже и многим приходится уделять им много времени, от этого никуда не денешься… долг, злится нежелательно, злостью Вы можете к себе притянуть болезнь, Вам нужно периодически заниматься собой энергетически, чтобы было легче и чтобы на все Вы смотрели немножко иначе.Удачи Вам!
вы разочарованы из-за полной неизвестности, в которой находитесь, но не позволяйте неприятностям сломать вас, используйте это время для своего развития.
идет расширение круга единомышленников, смело принимайте предложенную вам помощь, так как она исходит от людей, искренне желающих добра вам и тому делу, о котором вы спрашиваете.
за вами пристально наблюдают — идет слежка, шпион, надсмотрщик, поэтому будьте бдительны
если будете выяснять с кем-то отношения, то сохраняйте контроль за эмоциями и сохраняйте лидирующие позиции, так как есть не только последователи, но и конкуренты,
вы готовы на многое, чтобы достичь желаемого, но карты просят вас соблюдать моральные принципы,  быть на высоте своего положения, не опускаться до лжи, до подлости, до подстав, будьте на высоте.
и вы уже показали себя хорошим спорщиком, теперь научитесь проявлять гибкость.
идет исполнение вашего желания,
триумф и процветание. ваш час настал.

по отношению к маме советую относиться к этому смиренно. пожилые люди, особенно когда болеют, становятся  очень капризными и вредными, как маленькие дети. у нас бабушка тяжело болела после инсульта, это было что-то неописуемое. та бабушка, которая всегда была доброй, ласковой, отзывчивой, куда-то подевалась, вместо нее стал человек совершенно другой. чтобы не сойти с ума в этой ситуации, просто смиритесь и советую почитать симорон — это учение помогает сложные ситуации проходить легче, с юмором. с уважением, Ксения. терпения вам и любви.

кстати 9 чаш, которая выпала еще говорит и о взаимной любви))) так что присмотритесь к своему окружению)))
Здравствуйте, Ольга. Ситуация знакомая для многих...«Я не всю делаю, что могу.» А вот это неправильно поставленный вопрос… По просмотру, Вы делаете даже много лишнего… не в плане содержания и ухода, а в том, что Вы не замечаете, как активно подпитываете маму своей энергетикой. Старость, это естественный процесс, который сопровождается болезнями, ослаблением энергетики. Посему, пожилые люди неосознанно становятся энергетическими вампирами (и получают свою долю «корма» именно придирками и неблагодарностью, чтоб выхватить порцию выбрасываемой энергии при ссоре(злости, обиде). Зачастую, это происходит бесконтрольно с их стороны, зато потом они чувствуют себя лучше, успокаиваются. А «донор» именно и испытывает вот такое состояние — «трачу силы, восстаналвливаюсь медленно.»
Вам нужно научиться контролировать эмоции… для себя понять — ЭТИМ Вы не поможете маме… это только временная мера, которая помогает ей на краткий срок, а надолго обессиливает Вас.
Всего доброго, удачи.

добрый день, мантры, сходить в церковь поставить свечи за здравие себе и матери, заказать молебен, * Отче наш* как проснулись и перед отходом ко сну
Здравствуйте.
У Вас сложная ситуация. Вам требуется психологическая поддержка.

Здравствуйте, Ольга!

Присматривать за пожилыми больными людьми — это неблагодарный тяжелейший труд. Держитесь. Жизнь вознаградит вас за ваши деяния.

Доброго времени суток, Ольга!
Такой не простой период, когда всё обостряется и перемешивается: любовь и злость, чувство вины и претензии. Одновременно всё и сразу… Вам лучше в раздел психологии обратиться. Современная психология очень сильна и психологи помогут Вам убрать все эти чувства, которые перемешиваются и Вы почувствуете ЛЮБОВЬ и силы будут легко восполнятся и вы пройдете этот период не разрушаю ни себя, ни маму.
вы все делаете что можете и даже больше. Наоборот, нужно чуть чуть времени оставлять и на себя, чтобы не так уставать. Помочь вам может прослушивание мантр, медитации, расслабление. Но в первую очередь нужно завести правило — как минимум час в день уделять себе — полежать, отдохнуть, погулять и пообнимать русские березки

Пожалуйста не забывайте ставить экспертам плюсики (ладошка вверх). Они тратили свое время и энергию. Спасибо!