вероятность беременности - вопрос №210340

здравствуйте. через 5 дней после конца месячных, с парнем былполовой акт, после извержения спермы порвался презерватив, в течении полу часа выпила таблетку срочной контрацепции. Скажите какова вероятность беременности? И что делать дальше, ждать наступления месячных? спасибо

Дополнение автора от 23.02.12 23:22:56

я принимала только одну таблетку эскапел, после неё какова вероятность?

Ответы

Здравствуйте.

Через 12 часов надо вторую таблетку принять. И потом да — ждать месячных. После такого препарата беременности точно не будет

Я подумала о Постиноре. Эскапел — да надо одну. В остальном — так же. Беременности не будет