Встречаюсь с мужчиной пол года , он говорит что любит и чувствуется это, хочет жениться ) мне 19, ему 27. У меня внутри какие то вечные страхи , ведь с ним жить целую жизнь , знаю что нет - вопрос №2105101

прямопламенной любви, но есть какие то тёплые чувства к нему. Взаимопонимание есть у нас и уважение) вот не знаю как бы сделать что бы не было ошибкой, думаю любовь рано или поздно пропадает, а остальные качества должны быть всегда
0 ответов
Вопрос закрыт

Кудряшов Игорь