НЕДОПОНИМАНИЯ - вопрос №210588

мы друг друга очень любим, но происходят постоянные споры и руганья, почему???

Ответы

Рита, это происходит потому, что вы не знаете куда деть излишки нерастраченной энергии. То есть агрессию. Нужно уметь управлять нею, то есть сбрасывать на дела, на достижения целей, на врагов, на соседей и т. д. Вы же слышали наверное, что беда сближает? Так вот если вы научитесь управлять лишней энергией, которую аккумулирует ваш мозг. то всё наладится и будет идиллия. Читайте профиль. Обращайтесь. С ув. Александр.

Доброго времени суток Рита!

Это происходит потому, что Вы любовь спутали со страстью. Вы, На самом деле, не любите друг друга.

Вы испытываете чувства страсти, влюбленности, похоти, но это не любовь.

Любовь — это нечто другое, и Вам, как и любому человеку, надо найти ответ о том, что же такое НАСТОЯЩАЯ любовь.

Понимаю, что мои слова могут Вас озадачить и удивить. Однако Ваше представление о том, что такое любовь, сегодня базируется не Вашем личном опыте, а на том, чему Вас научило общество, культура, родители и так далее.

Чтобы Вы могли начать искать свой ответ на этот ВАЖНЫЙ жизненный вопрос и делать это плодотворно вот Вам ссылка на блог по теме http://www.liveexpert.ru/journal/view/79040-dlya-zhazhdushih-lyubvi-karta-lyubvi?id=15451

Будут вопросы — пишите, поговорим.

Благословений Вам и мудрости!

Здравствуйте, Рита.

Ссоры и споры могут происходить и между любящими друг друга людьми. Причины ссор бывают разными, это может быть борьба за власть: когда каждый пытается тянуть одеяло на себя, и никто не желает уступать. Это может быть попытка привлечь внимание другого, в случаях, если по каким-то причинам внимания оказывается недостаточно. Это может быть и расхождение в базовых принципах, в отношении к жизни, и тогда каждый пытается убедить другого в том, что его способ понимания мира — правильный. Бывают и другие причины, и более-менее уверенно рассуждать именно о вашей ситуации будет возможно лишь тогда, когда будут известны подробности ваших взаимоотношений.

Выбирайте эксперта, договаривайтесь о консультации и начинайте работать над улучшением отношений с любимым человеком.

Успехов!

Добрый вечер, Рита!

Причин для постоянных ссор и ругани может быть несколько, Вам важно найти свои и разобраться с ними. Видите ли, Рита, каждый человек имеет свое представление о жизни, свое мнение на счет того, что правильно и что неверно, свой взгляд на то, что хорошо, что плохо и т.д. К тому же один человек воспринимает мир посредством зрения (визуал), второй, на слух (аудиал), третий посредством ощущений (кинестетик) и каждый видит его несколько иначе, чем другой, но если люди любят друг друга, они всегда найдут компромисс, чего я Вам искренне и желаю. Удачи. Ирина.