"Женщина-язва". - вопрос №273601

Здравствуйте уважаемые психологи! Охарактеризуйте пожалуйста тип женщины-«женщина-язва».Нравятся ли они мужчинам своим таким поведением или не совсем.Огромное спасибо за ответ!

Вопрос задан анонимно
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. Я так думаю, что вы — женщина и хотите нравиться. Мне кажется, вы выбираете для себя образ, кем вам стать, чтобы нравиться.

По моему опыту, вы гораздо больше будете нравиться, если будете сами собой. Причем, вы будете нравиться именно тем, кто вам подходит и предназначен для вас в лучшем смысле.

Если вы все же решите изображать из себя кого-нибудь, кто по-вашему мнению, больше нравится мужчинам, то результат, мне кажется будет очень плачевный и плохой.  К вам притянется мужчина, который вам не предназначен, а просто попал в ловушку. И может быть плохо обоим.

Чтобы к вам притянулся мужчина, самый лучший для вас, есть путь- самой становиться лучше, честнее, искреннее, добрее, доброжелательнее, терпимее и все другое. Для этого можно заниматься с психологом или походить на группы.

С уважением, Наташа.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте.

Скажите, Вы кто, та «женщина язва»? Чем (какой проблемой) вызван Ваш вопрос. Мужчины разные, может кому-то и нравятся именно такие женщины. Расскажите о своем.

Здравствуйте! Скажу честно, что лично описания такого типа женщины не встречала. Но пугает уже само название. Что-то жестокое, болезненное, которое вгрызается в тебя и не дает дышать. Вряд ли такая женщина понравится нормальному мужчине, разве мазохисту, человеку с сексуальными и психическими отклонениями. А Вам такой точно не нужен.