Скажите в какой периол времени наладится личная жизнь, улучшится эмоциональный фон, и что ожидает в любви, общении с детьми, вообще в личном в эти ближайшие дни у - вопрос №2106292

Эльвиры 07.06.78?
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. Сентябрь -время перемен из ссоры -в  страсть, из огня -в воду, волнообразные отношения, есть у вас и поездка, ожидания ваши не оправдаются -всё время придётся контролировать свои эмоции, вероятность перемен в ноябре.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте!
Вам нужно решать вопрос с мужем — все очень сложно. Будет развод.
Личная жизнь наладиться с мужчиной из прошлого.
В общении с детьми все нормально будет — проблемы в школе могут быть у дочери.

@ SOFIA CHERNAYA