Глаза - вопрос №210663

Здравсвтуйте, больно шевелить глазами 2 рой день, вчера была температура 37-7 хожу на фитнес поднимаяю тяжости. скажите это может как то влиять? и что со мной

2 ответа

Ответы

Здравствуйте Кирилл!

Вам следует обратиться к вашему участковому терапевту. вы даёте слишком мало информации и заочно поставить диагноз невозможно. Вариантов масса может быть и перебирая их получиться гадание на кофейной гущще.

Здравствуйте Кирилл!

Немедленно обратитесь в очном режиме к врачу-невропатологу, так как описываемая Вами симптоматика, может иметь неврологическую природу! О необходимости получения консультации у врача-окулиста, врач Вам скажет сам.