Здравствуйте!Во сне вижу как косметолог снимает с моего лица кожу и вижу ее в его руках якобы очищает..ощущения женния небольшого,но в зеркале вижу - вопрос №2107838

свое лицо с новой кожей

Ответы

Здравствуйте. Сон двойственный. Ситуация, когда с Вас снимут кожу не совсем позитивная… лицо в снах отображение личности, вот Вас какая-то ситуация «обезличит», вызовет неприятные ощущения… но это именно для того, чтоб Вы шли в будущее (зеркало знак будущих перспектив) с обновленной Личностью, избавленной от прежних проблем и негатива. А это уже символ позитивных перемен.
В целом, сон говорит о необходимости избавления от жизненного балласта, хоть и избавляться придется применив усилия, собрав волю, возможно и приняв чью-то помощь.
Всего доброго, удачи!