здравствуйте! в интернете увидел рекламу лекарства от паразитов в организме Intoxic , хочу узнать существует ли такое или очередное мошенничество? - вопрос №2108829

1 ответ

Ответы

Здравствуйте, Михаил.
Не буду Вас вводить в заблуждение — конкретно с данным препаратом, лично мне в практике, сталкиваться не приходилось.
Тем не менее, проанализировав, заявленный производителем состав, могу Вас заверить, что при соблюдении указаний к применению, вреда он Вам не нанесет.
Что же касается его эффекта в отношении именно паразитов, то здесь есть ряд сомнений.
Возможно, он и обладает оздоравливающим действием, но не более, чем полоскание отваром ромашки при ангине — хочешь-не хочешь, а эту инфекцию без антибиотиков не вылечишь.
Так что воспользоваться Вам этим предложением или нет — дело сугубо Ваше.
Мошенничество здесь может быть в том, что это вряд ли панацея — чудодейственный эликсир, избавляющий от паразитов всех, сразу и навсегда.
Кроме того, хорошее средство в агрессивной рекламе не нуждается (мое частное мнение).

Если будут вопросы — пишите в «сообщениях».
С наилучшими!